Производитель: FIFINE
Модель: K669B
Тип товара: Микрофон
Тип микрофона: Конденсаторный
Подключение: Проводное
Интерфейс подключения: USB
Место установки: Настольный
Направленность: Однонаправленный
Питание: От USB
Частотный диапазон: 20 - 20000 Гц
Чувствительность: - 34 дБ
Звуковое давление: 130 дБ
Длина кабеля: 1.8 м
Материал: Металл
Размеры: 150 х 55 х 100 мм
Вес: 300 г
Цвет микрофона: Чёрный
Функциональный помощник
Микрофон Fifine K669B станет хорошей базой для людей, которые стремятся в домашних условиях организовать небольшую студию для съемок контента для YouTube, записей подкастов и профессиональных, масштабных статических работ. Конструкция конденсаторной модели предусматривает чувствительную мембрану из металлизированного полимера, за счет вибрации которой обеспечивается электрический сигнал.
Студийная запись
Микрофон гарантирует равномерную звукопередачу по всему диапазону частот, с минимумом искажений, что соответствует работе дорогостоящей профессиональной аппаратуры. Особенностью данной модели является способность улавливать звук, исходящий только с одной стороны. При этом обеспечена довольно широкая зона обхвата с максимальным отсечением окружающих помех.
Безупречный звук
Кардиоидная диаграмма направленности обеспечивает зону охвата до 30 м и позволяет хорошо воспроизводить звук с фронтальной позиции с эффективным углом подачи до 130 градусов, изолируя при этом внешние шумы. Обеспечена высокая степень защиты от боковых и задних внешних шумов, а также низкая чувствительность к акустике помещений. Отличный вариант для выделения голоса исполнителя или отдельных инструментов.
Полезные дополнения
Наличие собственного регулятора чувствительности в конструкции микрофона Fifine K669B облегчает эксплуатацию, позволяя настраивать уровень сигнала, не используя дополнительных приспособлений в компонентах аудиосистемы. Максимальная мощность сигнала на выходе достигает -34 дБ, что характеризует модель как сверхчувствительную. Звуковое давление 130 дБ позволяет комфортно работать с высокими громкими звуками.
Расширенная комплектация
Набор поставки включает все необходимое для продуктивной работы сразу после приобретения микрофона. Круглый держатель для стойки позволяет быстро снимать и устанавливать микрофон, что актуально во время концертов и других публичных выступлений. Портативный штатив позволит зафиксировать микрофон на столе. Массивный металлический корпус демонстрирует отличную прочность и стойкость к износу.
Простое подключение
Наличие в Fifine K669B интерфейса USB дает возможность полноценно работать с устройством при синхронизации с компьютером или ноутбуком. При этом сигнал через USB передаётся в цифровом формате, что удобно при записи на компьютер с целью последующей обработки. Модель работает в частотном диапазоне от 20 до 20000 Гц, передавая полный звуковой спектр, не упустив слишком высокие или низкие частоты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FIFINE |
| Вид | Универсальный микрофон |
| Тип | Конденсаторный |
| Способ установки/крепления | Настольный |
| Направленность | Однонаправленный |
| Подключение устройства | Проводное |
| Тип разъема | USB |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Чувствительность | -34 дБ |
| Частота | 20000 Гц |
| Размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина шнура | 1.8 м |
- Цена: 1 349 ₴




