ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: RAZER
Модель: SEIREN MINI
Тип товара: Микрофон
Тип микрофона: Конденсаторный
Направленность: Однонаправленный
Подключение: Проводное
Порт подключения: MicroUSB
Длина кабеля: 2 м
Чувствительность: 110 дБ 17,8 мВ/Па
Частотный диапазон: 20 - 20000 Гц
Размеры: 89 х 89 х 162.5 мм
Вес: 550 г
Цвет микрофона: Белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Razer |
| Вид | Микрофон для ПК |
| Тип | Конденсаторный |
| Способ установки/крепления | Настольный |
| Направленность | Однонаправленный |
| Подключение устройства | Проводное |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Частота | 20000 Гц |
| Размеры | |
| Длина | 162.5 мм |
| Ширина | 89 мм |
| Диаметр | 89 мм |
| Длина шнура | 2 м |
| Вес | 550 г |
Информация для заказа
- Цена: 2 299 ₴




