Тип товара: Проектор
Производитель: UMIIO
Модель: P860
Технология матрицы: 1LCD
Источник света: Светодиоды (LED)
Родное разрешение: HD (1280х720)
Максимально поддерживаемое разрешение: Full HD (1920x1080)
Яркость, (ANSI Lm): 250
Контрастность: 2000:1
Операционная система: Android
Процессор: RK3128
Оперативная/Постоянная память, (GB): 2 / 32
Графика: Mali-400 MP
Поддержка 3D: Нет
Соотношение сторон: 16:9 / 4:3
Проекционное расстояние, (метры): 1.1 - 3.4
Диагональ экрана, (дюймы): 36 - 150
Проекционное соотношение: 1.69:1
Коррекция трапеции: Цифровая: по 4-м точкам
Интерфейсы:
- HDMI (выход для использования в качестве ТВ-приставки)
- AV
- USB 2.0
- Аудио выход 3,5мм (стерео)
- Слот для карт памяти Micro SD
Встроенный звук, (Вт): 1 х 3
Беспроводные модули: Wi-Fi (2.4/5GHz, 802.11 a/b/g/n/ac), Bluetooth 4.0
Беспроводная передача данных: Miracast, AirPlay
Настройка фокуса: Ручная
Дополнительно:
- Функция беспроводного подключения смартфонов Apple и Android для просмотра пользовательского контента или серфинга в сети;
- Более плавное и контрастное изображение благодаря поддержке HDR10;
- Стабилизация динамических изображений MEMC;
- Стеклянная многослойная линза;
Срок службы светодиодов, (часов): 30000
Уровень шума, (dB): 25
Мощность, (Вт): 100
Размеры, (мм): 134 х 137 х 157
Вес, (кг): 1.05
Цвет: Черный
Комплектация:
- Проектор
- Кабель питания
- Пульт ДУ
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Класс устройства | Стационарный |
| Поддержка формата входного сигнала | 1080p |
| Интерфейсы | USB, HDMI, jack 3.5 мм |
| Особенности | Встроенные динамики |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Напряжение сети | 100~240 В |
| Материал | Пластик |
| Вид товара | Проектор |
| Лампа | |
| Тип лампы | LED |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Изображение | |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Формат изображения | Широкоэкранный (16:9) |
| Световой поток | 250 лм |
| Контрастность | 2000 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 137 мм |
| Высота | 157 мм |
| Глубина | 137 мм |
| Вес | 1.05 кг |
- Цена: 3 499 ₴




