ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: LOGITECH
Модель: BLUE YETI
Тип товара: Микрофон
Способ подключения: Проводной
Тип микрофона: Конденсаторный
Напряжение: 5V, 150 мАч
Частота дискретизации: 48 кГц
Битрейт: 16-bit
Режимы:
- кардиоидный
- двунаправленный
- всенаправленный
- стерео
Частотный диапазон: 20 Гц - 20 кГц
Максимальное звуковое давление: 120 дБ (THD: 0,5% 1 кГц)
Интерфейсы: USB / вход на наушники 3.5 мм
Материал корпуса: Металл
Размеры: 120 х 125 х 295 мм
Вес: 550 г
Цвет микрофона: Серебристый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Вид | Микрофон для ПК |
| Тип | Конденсаторный |
| Способ установки/крепления | Настольный |
| Направленность | Всенаправленный |
| Подключение устройства | Проводное |
| Тип разъема | USB |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Частота | 20000 Гц |
| Размеры | |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Диаметр | 120 мм |
| Вес | 550 г |
Информация для заказа
- Цена: 4 899 ₴






