
Беспроводной 4K HDMI адаптер HOCO UA23 (чёрный)
589 ₴
- В наличии
- Код: 19931
Производитель: HOCO
Модель: UA23
Тип товара: HDMI адаптер
Способ подключения: Беспроводной
Длинна кабеля: 50 см
Материал корпуса: крепкий и легкий алюминиевый сплав в сочетании с высокопрочным ABS-пластиком, что обеспечивает долговечность и стойкость к повреждениям
Компактные размеры: всего 87 x 27,2 x 13,7 мм, что позволяет легко и удобно переносить устройство с собой
Невероятно легкий вес: всего 32 грамма, что делает его практически незаметным в кармане или сумке
Интерфейсы HDMI и Type-C: обеспечивают широкий спектр возможностей для подключения устройства к разным источникам видео- и аудиосигналов
Выход HDMI: обеспечивает высококачественный синхронный аудио- и видеовыход, поддерживающий разрешение 4K при частоте обновления 30 Гц
Поддержка беспроводной проекции: позволяет безопасно и удобно проецировать изображения с устройств iPhone, iPad и MacBook, предназначенных для Apple.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кабель |
| Основные атрибуты | |
| Высота | 13.7 мм |
| Ширина | 27.2 см |
| Вес | 32 |
| Длина | 87 мм |
- Цена: 589 ₴





