ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: HP
Модель: Z3700
Предназначение: Для ноутбука / ПК
Тип подключения: Беспроводное
Тип сенсора мыши: Лазерный
Тип беспроводной связи: Радиоканал 2.4 Гц
Питание: Батарейка (AA x 1 шт)
Разрешение оптического сенсора мыши (dpi): От 800 до 1600 dpi
Количество клавиш: 3
Радиус действия беспроводной связи: До 10 м
Эргономика мыши: Для обеих рук
Размеры: 101 x 60 x 25.3 мм
Вес: 50 г
Цвет производителя: Золотистый / чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Золотистый |
| Длина | 101 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 25.3 мм |
| Вес | 50 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 569 ₴




