
Электронная книга AMAZON KINDLE PAPERWHITE 11TH GEN 32GB (чёрная) БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ
6 949 ₴
- Нет в наличии
- Код: 19335
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип товара: Электронная книга с подсветкой
Производитель: AMAZON
Модель: KINDLE PAPERWHITE 11Gen
Экран: Сенсорный
Диагональ экрана: 6.8 дюймов
Разрешение: 1448x1072 (плотность 300 ppi)
Тип матрицы: E-Ink Carta (16 градаций серого)
Объем встроенной памяти: 32 Гб (27 Гб свободны для использования)
Поддерживаемые форматы:
- Текстовые: Kindle Format 8 (AZW3), Kindle (AZW), TXT, PDF, unprotected MOBI, PRC natively; HTML DOC, DOCX, JPEG, GIF, PNG, PMP through conversion
- Изображения: JPEG, GIF, PNG, BMP через преобразование
- Аудио: Audible audio format (AAX)
Интерфейс: Type-C
Беспроводное подключение: Wi-Fi , Bluetooth
Особенности:
- влагозащита IPX8 (погружение до 2 метров в течении 60 минут);
- воспроизведение как Audible audiobooks, так и Audible для Kindle ebooks;
- VoiceView, доступный через аудио Bluetooth, обеспечивает доступ к подавляющему большинству функций Kindle Oasis, также включает в себя возможность инвертировать черный и белый цвет, регулировать размер шрифта, шрифт, интервал между линиями и полями;
- браузер, словарь, беспроводная зарядка
Размеры: 174 х 125 х 8 мм
Вес: 208 г
Цвет: Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amazon |
| Тип матрицы | E Ink Carta |
| Диагональ экрана | 6.8 дюйм |
| Разрешение экрана | 1448x1072 |
| Поддерживаемые форматы | PDF, BMP, GIF, PNG, Kindle (MOBI), Kindle (AZW3), Kindle (AZW), TXT, AAX, JPEG, DOC |
| Объем встроенной памяти | 32768 MB |
| Интерфейсы | USB-C |
| Особенности | Чтение вслух (Text to speech), Динамик, Wi-Fi, Браузер, Словарь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Подсветка дисплея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 174 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Вес | 208 г |
Информация для заказа
- Цена: 6 949 ₴


