ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: XO
Модель: YH08
Тип товара: Портативный светильник
Освещение: Светодиодное
Конструкция: Монолитная
Крепление: Клейкая лента / магнит
Питание: От аккумулятора
Ёмкость аккумулятора: 1200 мА/ч
Время зарядки: 2 часа
Порт зарядки: Type-C
Мощность: 2.5 Вт
Материал: Пластик / металл
Управление: Сенсорное
Размеры: 30.3 х 5.0 х 4.2 см
Цвет корпуса: Чёрный
Модель: YH08
Тип товара: Портативный светильник
Освещение: Светодиодное
Конструкция: Монолитная
Крепление: Клейкая лента / магнит
Питание: От аккумулятора
Ёмкость аккумулятора: 1200 мА/ч
Время зарядки: 2 часа
Порт зарядки: Type-C
Мощность: 2.5 Вт
Материал: Пластик / металл
Управление: Сенсорное
Размеры: 30.3 х 5.0 х 4.2 см
Цвет корпуса: Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 2.5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип | Портативные |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 42 мм |
| Ширина | 5 см |
| Длина | 303 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Тип питания | Аккумулятор |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴



