ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: HOCO
Модель: E76
Беспроводной интерфейс: Bluetooth 5.0
Особенности:
- монохром дисплей
- FM-модулятор
- функции Hands Free
- поддержка быстрой зарядки QC3.0 / PD 45W
- LED подсветка
Входная мощность: DC 12-24 V
Радиус действия: до 10 метров
Интерфейс: bluetooth V5.0, 2 USB, Type-C
Выходные характеристики:
USB 1 (Audio port): 5V-0.5A
USB2: 5V-3A / 9V-2A / 12V-1.5A (18W Max)
USB-C: 5V-3A / 9V-3A / 12V-3A
Частотный диапазон: 87.5-108 FM
Размер: 77 x 45 x 57 мм
Вес: 54 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Подключение устройства | Bluetooth |
| USB-интерфейс | Да |
| Поддержка iPod | Нет |
| Дисплей | Да |
| Автономное питание | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 57 мм |
| Вес | 54 г |
Информация для заказа
- Цена: 549 ₴



