Тип товара: Графический планшет
Бренд: UGEE
Модель: S640
Тип подключения: Проводной
Поддерживаемые ОС: Windows 7/8/10, Mac OS X 10.12( и выше), Android 6.0 (и выше)
Способ ввода: стилусный
Размер рабочей области: 6.3 * 4 дюйма
Соотношение сторон: 16:10
Разрешение: 5080 LPI (линий на дюйм)
Чувствительность к наклону: ± 60°
Интерфейс: USB
Максимальная скорость отклика, RPS: 0
Высота чтения пера: 10 мм
Количество клавиш: 10
Уровни чувствительности пера: 8192
Вид: Традиционные
Страна-производитель товара: Китай
Класс: Профессиональный
Габариты: 215.3 x 162.53 x 12.06 мм
Вес: 280 г
Цвет: Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugee |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Графический планшет |
| Цвет | Черный |
| Ручка | Есть |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 215.3 мм |
| Ширина | 162.53 мм |
| Толщина | 12.06 мм |
| Вес | 280 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение | 5080 lpi |
| Интерфейсы | USB |
Информация для заказа
- Цена: 1 449 ₴





