ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип товара: Микрофон вокальный
Производитель: JBL
Модель: PBM100
Предназначение: Универсальное
Подключение: Проводное
Тип микрофона: Кардиоидный
Чувствительность: 55 Дб +/- 3
Диапазон частот: 50 Гц – 15 кГц
Сопротивление: 600 Ом
Интерфейс: AUX-in 6.3 мм
Контакты: 3-штыревой
Длинна: 188 мм
Диаметр: 46.7 мм
Вес: 110 г
Цвет: Чёрный
Комплектация:
- Микрофон
- Кабель
- Адаптер 6.3-to-3.5 mm

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Универсальный микрофон |
| Тип | Динамический |
| Способ установки/крепления | Ручной |
| Направленность | Кардиоидная |
| Подключение устройства | Проводное |
| Тип разъема | jack 6.3 мм |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Чувствительность | -55 дБ |
| Частота | 15000 Гц |
| Сопротивление | 600 Ом |
| Размеры | |
| Длина | 188 мм |
| Диаметр | 46.7 мм |
| Вес | 110 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴








