| Тип товара | WEB-камера |
| Производитель | LOGITECH |
| Модель | BRIO 4K STREAM EDITION |
| Разрешение | 9 Мпикс |
| Максимальное разрешение видео | 4096х2160 Ultra HD 4K |
| Максимальная частота кадров | 60 кадров/сек |
| Разъем подключения | USB |
| Микрофон | Есть |
| Крепление | Прищепка |
| Фокусировка | Авто |
| Угол обзора | 90° |
| Длина кабеля | 2,2 м |
| Совместимость | Универсальная |
| Особенности | Распознавание лица |
| Размеры (ШxВxГ) | 102 х 27 х 27 мм |
| Вес | 85 г |
| Цвет производителя | Черный |

Brio Ultra HD Pro Webcam
Веб-камера с разрешением 4K, поддержкой расширенного динамического диапазона (HDR) и функцией распознавания лиц Windows Hello
НОВЫЙ УРОВЕНЬ ЭФФЕКТИВНОСТИ ВЕБ-КАМЕР
Выбирая самую высокотехнологичную веб-камеру в мире, вы получаете видео профессионального уровня. Эта камера отлично подходит для видеоконференций, а также для потокового воспроизведения и записи видео. Logitech BRIO имеет множество функций, которые обеспечивают великолепное качество видео независимо от окружающих условий. Наша лучшая камера формата Ultra HD 4K с пятикратным цифровым зумом отлично показывает себя в условиях слабого освещения. Кроме того, она может вести съемку с высокой частотой кадров и поддерживает технологию RightLight 3 и расширенный динамический диапазон (HDR).
ФОРМАТ HD 4K: НЕ УПУСТИТЕ НИ ОДНОЙ ДЕТАЛИ
Осуществляйте потоковое воспроизведение видео с великолепным разрешением, высокой частотой кадров, чистыми цветами и точной передачей деталей. Камера Logitech BRIO поддерживает формат Ultra HD 4K при частоте 30 кадров в секунду либо 1080p при частоте 30 или 60 кадров в секунду, что обеспечивает высочайшее качество, детализацию и отсутствие задержек. Рассмотрите объект в деталях, воспользовавшись пятикратным зумом.
ОТЛИЧНОЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ ПРИ ЛЮБОМ ОСВЕЩЕНИИ
Вы можете организовать видеоконференцию, транслировать или записать видео при любой освещенности, используя различные приложения — и в любом случае будете выглядеть прекрасно. И в полутемном помещении, и при ярком солнце камера Logitech BRIO с поддержкой технологии RightLight 3 и расширенного динамического диапазона (HDR) автоматически настроит свет, чтобы выгодно показать самый важный объект — вас.
БЕЗОПАСНОСТЬ И УДОБСТВО
Камера BRIO оснащена и оптическим, и инфракрасным датчиками, что обеспечивает быстрое безошибочное распознавание лица в Windows Hello. Чтобы войти в учетную запись, не требуется вводить пароль для Windows 10 — просто посмотрите в объектив камеры BRIO.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 85 г |
| Высота | 27 мм |
| Ширина | 127 мм |
| Глубина | 27 мм |
| Основные | |
| Производитель | Logitech |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Крепление | Прищепка |
| Состояние | Новое |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Интерфейсы | USB 2.0, USB 3.0 |
| Особенности | Автоматическая фокусировка |
| Подключение устройства | Проводное |
| Микрофон | Встроенный |
- Цена: 8 499 ₴









