ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Производитель | BOROFONE |
| Тип товара | FM модулятор/трансмиттер |
| Модель | BC32 |
| Поддержка режимов воспроизведения | Bluetooth, USB флеш, TF карта (microSD) |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Bluetooth чип | JL Jerry |
| Диапазон FM частот | 87.5 - 108 МГц |
| Питание | 12-24B |
| Максимальный объём памяти MicroSD | 32 Gb |
| Кол-во USB портов | 2 |
| Выход порта USB-A | 5V / 2.4A |
| Выход порта QC3.0 USB-A | 18W 5V-3,1A; 9V-1,8A; 12V-1,8A |
| Подсветка | Есть |
| Дисплей | Монохромный |
| Микрофон | Встроенный |
| Вход 3.5мм (AUX) | Нет |
| Материал изготовления | ABS пластик |
| Размеры | 85 * 52 * 40 мм |
| Вес | 33 г |
| Цвет | Чёрный/серый |







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Подключение устройства | Bluetooth |
| Поддерживаемые форматы | WMA, WAV, FLAC, MP3 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| USB-интерфейс | Да |
| Поддержка iPod | Нет |
| Дисплей | Да |
| Автономное питание | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Автомобильный адаптер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 33 г |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴









