Модель: VG-012
Мощность: 10 Вт
Напряжение: 5 В
Высота лампы: 40 см
Диаметр основания: 12 см
Длина кабеля: 1.8 м

Проекционная лампа VG-012 Rainbow - креативный подход освещения пространства. С помощью данной лампы, излучаемые цвета радуги создадут теплую современную атмосферу в помещении для неповторимого фото-видео контента. Энергоэффективная светодиодная лампа без бликов имеет долгий срок службы. Угол осветительной головки можно регулировать и поворачивать на 180 градусов вперед и назад. USB-штекер и кнопочный переключатель делают аксессуар простым и удобным в использовании. Благодаря портативным источникам питания (powerbank), лампу можно использовать не только в помещении но и в условиях, в которых отсутствует возможность подключения к электросети.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Напряжение сети | 5 В |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | На поверхность |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
- Цена: 829 ₴




