ХАРАКТЕРИСТИКИ
Входная мощность переменного тока: 100 - 240 В ~ 50/60 Гц
Вход питания постоянного тока: 12В/4A
Встроенная батарея: 72 Втч
Потребляемая мощность: 80 Вт
Выход USB: 5В/2.1А
Динамики: 2 низкочастотных динамика 6.5 дюйма (176 мм) + 2 высокочастотных динамика 2.5 дюйма (65 мм)
Общая выходная мощность: 240 Вт RMS
Отношение сигнал / шум (S / N): > 80 дБ
Частотная характеристика: 45 Гц - 20 кГц (-6 дБ)
Версия Bluetooth: 5.1
Формат USB: FAT16, FAT32
Формат файла USB: .mp3, .wma, .wav
Размеры продукта : 325.6 x 687.7 x 367.8 мм
Вес нетто: 17.4 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Беспроводной |
| Тип акустической системы | Активная |
| Мощность | 80 Вт |
| Максимальная мощность | 240 Вт |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Минимальная частота | 45 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Количество динамиков | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 325.6 мм |
| Высота | 687.7 мм |
| Глубина | 367.8 мм |
| Вес | 17.42 кг |
Информация для заказа
- Цена: 19 899 ₴

