
Клавиатура беспроводная HOCO GM71 (чёрная)
649 ₴
- В наличии
- Код: 37268
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: HOCO
Модель: GM71
Тип товара: Клавиатура
Тип клавиатуры: Мембранная
Форм-фактор: Складная
Подключение: Беспроводной
Беспроводное подключение: Bluetooth
Совместимость ОС: Windows / IOS / Android
Количество клавиш: 67
Питание: От аккумулятора / от сети
Емкость аккумулятора: 180 мА/ч
Порт зарядки: Type-C
Особенности:
- Складная
Материал: ABS-пластик
Размеры:
- в сложенном состоянии: 141 х 95 х 18 мм
- в разложенном состоянии: 282 х 95 х 18 мм
Вес: 173 г
Цвет клавиатуры: Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Черный |
| Длина | 282 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 18 мм |
| Вес | 173 г |
| Состояние | Новое |
| Клавиатура | |
| Конструкция клавиатуры | Эргономическая |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Наличие цифрового блока | Нет |
| Количество клавиш клавиатуры | 68 |
| Разъем для наушников | Нет |
| Разъем для микрофона | Нет |
| Колесо прокрутки клавиатуры | Нет |
| Встроенный Тачпад | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 649 ₴




