ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: SEAGATE
Модель: EXPANSION
Тип товара: Накопитель информации (жёсткий диск)
Тип накопителя: HDD
Способ применения: Внешний
Объём памяти: 5 терабайт
Интерфейс подключения: USB 3.0
Форм-фактор: 2.5"
Размер: 115.3 x 80 x 20.9 мм
Вес: 257 г
Цвет корпуса: Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Вид | Внешний |
| Тип диска | HDD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 5120 GB |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | USB 3.0 |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 115.3 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 20.9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 449 ₴





