
Автомобильный беспроводной дисплей HOCO HU2 (чёрный)
1 949 ₴
- В наличии
- Код: 26385
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: HOCO
Модель: HU2
Тип товара: Автомобильный дисплей
Диагональ: 7"
Тип дисплея: IPS сенсорный
Разрешение: 1024 х 600
Совместимость ОС: IOS 10 и выше / Android 11 и выше
Питание: DC5V
Порт питания: Type-C
Беспроводное подключениен: WiFi (2.4-5.8 GHz) / Bluetooth
Функции:
- Беспроводной CarPlay
- Беспроводное отображение экрана AirPlay
- Беспроводной Android Auto
- Беспроводное отображение экрана Android
- Воспроизвеление локальной музыки MP3 и видео MP4 через TF-карту (до 32Гб)
- Поддержка FM
- Подключение AUX
- Встроенный динамик
Размеры: 178 х 109 х 32 мм
Вес: 324 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Тип | Mp3 |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Да |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Входы и выходы | |
| Входы и выходы | Аудиовыход |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 178 мм |
| Ширина | 109 мм |
| Глубина | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 949 ₴




