ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: HYPERX
Модель: PULSEFIRE HASTE USB
Тип товара: Компьютерная мышка
Тип мышки: Игровая
Подключение: Проводное
Итерфейс подключения: USB-A
Форм-фактор: Для обеих рук (симметричная)
Датчик: Оптический
Сенсор: Pixart 3335
Разрешение: 16000 dpi
Максимальное ускорение: 40G
Кол-во кнопок: 6
Колессо прокрутки: 1
Ресурс переключателей: 60 млн щелчков
Особенности:
- кнопка переключения DPI
- корпус с отверстиями
- подсветка
Длина провода: 1.8 м
Размеры: 67 х 124 х 38 мм
Вес: 81 г
Цвет мышки: Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HyperX |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Длина | 124 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 38 мм |
| Вес | 81 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 16000 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 1 989 ₴






