Производитель: XIAOMI
Модель: BE5000
Тип товара: Беспроводной маршрутизатор (WiFi роутер)
Кол-во диапазонов WiFi: 2
Кол-во антенн: 5
Кол-во WAN портов: 1
Кол-во LAN портов: 4
Стандарт Wi-Fi:
- Wi-Fi 3 (802.11g)
- Wi-Fi 4 (802.11n)
- Wi-Fi 5 (802.11ac)
- Wi-Fi 6 (802.11ax)
- Wi-Fi 6E (802.11ax)
- Wi-Fi 7 (802.11be)
Рабочая частота: 2.4 ГГц - 5 ГГц
Скорость беспроводной передачи: 5011 Мбит/с
Скорость диапазона 2.4 ГГц: 688 Мбит/с
Скорость диапазона 5 Ггц: 4323 Мбит/с
Скорость LAN портов: 2.5 Гбит/с
Кол-во ядер процессора: 2
Тактовая частота: 1 ГГц
Полоса пропуска: 160 МГц
Поддержка протоколов: PPTP / PPPoE / DHCP / IPv4 /IPv6
Тип шифрования: TKIP / WPA2-PSK / WPA3 / WPA3-SAE / WPA-PSK
Напряжение питания: 12 В
Рабочая температура: 0 °C ~ +40 °C
Оперативная память: 512 Мб
Флеш-память: 128 Мб
Особенности:
- Поддержка MU-MIMO
- Поддержка технологии MESH
- Поддержка VPN
- Beamforming
- Firewall
- Балансирование нагрузки (Dual WAN)
- Резервирование канала
Размеры: 272 x 221 x 41 мм
Цвет роутера: Белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Стандарт соединения | 802.11ax |
| Тип антенны | Внешняя |
| Количество антенн | 5 шт |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 4 шт |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Поддержка VPN-туннелей | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Класс устройства | Стационарный |
| Количество WAN портов | 1 шт |
| Количество LAN портов | 4 шт |
| Стандарт беспроводной связи | 802.11be |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4+5 dual band |
| Антенны WI-FI | Внешние, несъемные |
| Поддержка MU-MIMO | Да |
| Функция Power Bank | Нет |
| Цвет | Белый |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Длина | 272 мм |
| Ширина | 221 мм |
| Высота | 41 мм |
- Цена: 2 849 ₴


