ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: HOCO
Модель: HI31
Тип товара: Беспроводной маршрутизатор (WiFi роутер)
Кол-во диапазонов WiFi: 1
Кол-во антенн: 4
Чип: MT7628DA + MT613B основной чип
Стандарт Wi-Fi: IEEE 802.11 b/g/n/ac
Рабочая частота: 2.412 ГГц - 2.472 ГГц
Скорость беспроводной передачи: 1200 Мбит/с
Максимальная чувствительность приёма: -96 дБм
Максимальная мощность передачи: 80 мВт
Маскимально потребляемая мощность: <4 Вт
Защита информации: WPA2-PSK / WPA-PSK
Флеш память: 16 Мб
Порты Ethernet:
- 1 x WAN
- 3 x LAN
Питание: DC 5V/1A
Размеры (Ш×Д×В): 149.5 × 110 × 26 мм
Длина антенны: 17.5 см
Вес: 148 г
Цвет роутера: Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Стандарт соединения | IEEE 802.11а/b/g/n/ас |
| Тип антенны | Внешняя |
| Количество антенн | 3 шт |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Нет |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 3 шт |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Количество USB-портов | 0 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Класс устройства | Стационарный |
| Количество WAN портов | 1 шт |
| Количество LAN портов | 3 шт |
| Стандарт беспроводной связи | IEEE 802.11b/g/n |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4 |
| Скорость WI-FI, Mbit/сек, до | 1201 |
| Антенны WI-FI | Внешние, несъемные |
| Цвет | Белый |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Длина | 223 мм |
| Ширина | 186.5 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 118 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 589 ₴





