Производитель: HYPERX
Модель: PULSEFIRE HASTE 2 (6N0B0AA)
Тип товара: Компьтерная мышка
Форма: Симетрическая
Способ подключения: Беспроводной / проводной
Беспроводное подключение: Радиоканал 2.4G / Bluetooth
Тип датчика: Оптический
Кол-во кнопок: 6
Ресурс: 100 млн нажатий
Колесо прокрутки: 1
DPI: 800 - 26000
Ускорение: 50G
Скорость: 16.5 м/с
Частота опроса: 8000 Гц
Совместимость:
- PS4
- Xbox One
- PS5
- Windows
- Xbox Series X
- Xbox Series S
Питание: Встроенный аккумулятор
Время автономной работы: До 100 часов
Длинна кабеля: 1.8 м
Подсветка: RGB
Особенности:
- Plug-and-Play
- Прецизионный сенсор HyperX 26K
- Сверхгибкий кабель HyperFlex 2
- Фирменные переключатели HyperX
- Настраивается с помощью программного обеспечения HyperX NGENUITY
- Первоклассные глайды из ПТФЭ
Размеры: 124 х 67 х 38 мм
Вес: 60 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HyperX |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Черный |
| Длина | 124 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 38 мм |
| Вес | 60 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 26000 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 6 |
- Цена: 3 889 ₴






