ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: XIAOMI
Модель: 14T
Кол-во SIM: 2
Тип SIM: Nano-sim / e-sim
Диагональ экрана: 6.67"
Разрешение экрана: 2712 x 1220
Частота обновления экрана: 144 Гц
Количество цветов: 68 миллиардов
Плотность пикселей: 446 ppi
Тип экрана: AMOLED
Защитное стекло: Corning Gorilla Glass 5
Операционная система: Android 14
Процессор: MediaTek Dimensity 8300 Ultra
Количество ядер: 8
Частота процеcсора: 3.35 ГГц
Графический процессор: Mali-G615 MC6
Внутренняя память: 256 Гб
Оперативная память: 12 Гб
Слот для карты памяти: Нет
Камера: 50 Мп + 50 Мп + 12 Мп
Диафрагма: f/1.6 + f/2.2 + f/2.4
Запись видео: 4К UHD (3840x2160)
Оптическая стабилизация: Есть
Фокусировка: Автоматическая
Вспышка основной камеры: Есть
Фронтальная камера: 32 Мп, f/2.0
Вспышка фронтальной камеры: Нет
Wi-Fi: IEEE 802.11 be
Технология GPS: A-GPS, GPS
Спутниковая система: GPS / Beidou / Galileo
Bluetooth: 5.4
NFC: Есть
Беспроводная зарядка: Нет
Интерфейсы и подключения: USB Type-C
Емкость аккумулятора: 5000 mAh
Быстрая зарядка: Есть
Особенности быстрой зарядки: 67 Вт
Технологии:
- Акселерометр
- Гироскоп
- Датчик освещения
- Датчик приближения
- Сканер лица
- Сканер отпечатка пальца под экраном
- Интегрирован AI
- Компас
Стандарт защиты: IP68
Защита корпуса:
- Водозащита
- Влагозащита
- Пылезащита
Материал корпуса: Искуственная кожа, пластик
Размеры: 160.4 x 75.1 x 7.95 мм
Вес: 193 г
Цвет корпуса: Зелёный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM + eSIM |
| Материал корпуса | Эко-кожа, Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Стандарт Bluetooth | 5.4 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Разрешение экрана | 2772x1240 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 446 |
| Количество цветов экрана | 68 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Mediatek Dimensity 8300 Ultra |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 3350 МГц |
| Видеопроцессор | Mali G615-MC6 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 12 MB |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | GPS, Beidou, Galileo |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Мощность зарядки | 67 В |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Автофокус |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160.4 мм |
| Ширина | 75.1 мм |
| Толщина | 7.95 мм |
| Вес | 193 г |
- Цена: 17 889 ₴





