ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: AMAZON
Модель: FIRE HD10 KIDS PRO
Диагональ экрана: 10 дюймов
Разрешение экрана: Full HD 1920×1200
Тип экрана: IPS 224 PPI, сенсорный, емкостный
Мультитач: 10 касаний
Процессор: MediaTek MT8183 (64-bit octa-core)
Количество ядер: 8
CPU: 4xARM Cortex-A73 (2.0 GHZ), 4xARM Cortex-A53 (2.0 GHz)
GPU: ARM Mali-G72 MP3 GPU
Объем оперативной памяти: 3GB
Объем встроенной памяти: 32GB
Расширение памяти: карта microSD до 1TB
Фронтальная камера: 2.0
Тыловая камера: 5.0
Функции камеры: Автофокус
Bluetooth: 5.0 LE
Wi-Fi: 802:11 a/b/g/n/ac (dual band)
Аудио: 2 динамика, Dolby Atmos, Stereo
Разъем: USB-C
Аудио разъем: mini jack 3.5 мм
Аккумулятор: Li-ion 6300 мА/ч
Время работы: 12 ч
Длина: 247 мм
Ширина: 166 мм
Толщина: 9.2 мм
Вес: 465 г
Цвет: Фиолетовый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amazon |
| Процессор планшета | MediaTek |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 3072 MB |
| Объем встроенной памяти | 32 GB |
| Диагональ экрана | 10 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Фиолетовый |
| Модель процессора | MediaTek MT8183 (64-bit octa-core) |
| Состояние | Новое |
| Память | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Экран | |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Графический чипсет планшета | Mali-G72 MP3 |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Работа в режиме телефона | Нет |
| Подключение к компьютеру по USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 2.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 5.0 |
| Встроенный динамик | Да |
| Звук | Стерео |
| Встроенный микрофон | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 6300 мА/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 247 мм |
| Ширина | 166 мм |
| Толщина | 9.2 мм |
| Вес | 465 г |
Информация для заказа
- Цена: 5 489 ₴






