ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип товара: Накопитель информации
Производитель: Western Digital (WD)
Модель: RED SN700
Тип накопителя: SSD внутренний
Форм-фактор: М.2
Типоразмер: M.2 2280
Объем: 500 Гб
Тип памяти: 3D TLC NAND
Интерфейс M.2: PCI-Express 3.0 x4
Cкорость записи: 2600 МБ/с
Cкорость считывания: 3430 МБ/с
TBW: 1000
Размеры: 22 х 80 x 2.38 мм
Вес: 7.5 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Western Digital |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Форм-фактор | М.2 2280 |
| Интерфейс | PCI Exspress 3.0 x4 (0) |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Скорость считывания | 3300 Мб/сек |
| Скорость записи | 2600 Мб/сек |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 2.38 мм |
| Вес | 7.5 г |
Информация для заказа
- Цена: 2 649 ₴




