
Светодиодная панель на стойке ULANZI VIJIM K22 (чёрная)
3 349 ₴
- В наличии
- Код: 23288
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: ULANZI
Модель: VIJIM K22
Тип товара: Светодиодная панель
Кол-во светодиодов: 192
Температура освещения: 2500 - 9000К
Световой поток: 900 Л
Угол освещения: 120°
Мощность: 24Вт
Управление: Кнопками на панели / дистанционным пультом
Дальность действия: 30 м
Питание: От аккумуляторов (Sony NP-F) / от сети (12В / 2A)
Высота стойки: 30 - 80 см
Крепление: Зажим
Совместимая толщина столешницы: До 50 мм
Размеры панели: 260 х 170 х 21 мм
Вес панели: 430 г
Цвет панели: Чёрный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип подсветки | Диодная |
| Высота стойки | 80 см |
| Особенности | Управление мощностью, Беспроводной пульт ДУ, Регулировка цветовой температуры, Регулируемая яркость, Управление температурой свечения |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 24 Вт |
| Установка | Настольная, На штатив |
Информация для заказа
- Цена: 3 349 ₴






