
Штатив карбоновый панорамный профессиональный ARCA 14-142СМ ULANZI TT09 (чёрный)
8 489 ₴
- Нет в наличии
- Код: 22277
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: ULANZI
Модель: TT09
Тип товара: Штатив
Максимальная высота: 142 cм
Минимальная высота: 14 см
Длина в сложенном состоянии: 45 см
Кол-во секций: 5+1
Максимальная нагрузка на головку: 5 кг
Общая нагрузка на штатив: 20 кг
Крепление: Arca-Swiss 1/4
Материал: Углеродное волокно / Алюминиевый сплав / Нержавеющая сталь
Вес: 1.5 кг
Цвет штатива: Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Тип | Трипод |
| Материал | Карбон |
| Максимальная высота штатива | 1420 мм |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Количество секций | 6 |
| Вес | 1.5 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 450 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 8 489 ₴



