
Игровая мышь ASUS ROG HARPE ACE AIM LAB EDITION (чёрная)
4 289 ₴
- В наличии
- Код: 21864
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: ASUS
Модель: ROG HARPE ACE AIM LAB EDITION
Тип товара: Игровая мышь полноразмерная
Подключение: Беспроводное
Беспроводное подключение: Радиоканал 2.4GHz / Bluetooth
Тип сенсора: Оптический
Максимальное dpi: 36000
Кол-во кнопок: 5
Встроенная память: 5 профилей
Максимальное ускорение: 50G
Частота опроса: 1000 Гц
Питание: От аккумулятора
Порт зарядки: Type-C
Особенности:
- Программируемые кнопки
- Подсветка
- Беспроводная зарядка
Длина кабеля: 2 м
Размеры: 127.5 x 63.7 x 39.6 мм
Вес: 54 г
Цвет мышки: Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Черный |
| Длина | 127.5 мм |
| Ширина | 63.7 мм |
| Высота | 39.6 мм |
| Вес | 54 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 36000 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 4 289 ₴







