ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: AKASO
Модель: EK7000
Тип товара: Экшн-камера
Макс. разрешение видео: 3840 x 2160 (4K)
Формат записи: H.264 (MP4)
Фотокамера: 12 Мп, CMOS
Режим фото: 12 Мп / 8 Мп / 5 Мп / 4 Мп
Экран: ILCD
Размер экрана: 2 дюйма
Стабилизация: Цифровая
Встроенная память: 20 Мб
Поддерживаемые карты памяти: Micro SD (до 64GB)
Ёмкость батареи: 1050 mA/h (в комплекте 2 шт)
Размеры: 5.84 x 4.06 x 2.41 см
Вес: 49.9 грамм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AKASO |
| Тип видеокамеры | Экшн-камера |
| Поддерживаемые носители | Flash |
| Поддержка Full HD | Да |
| Форматы записи | 4K UHD |
| Особенности | Крепление в комплекте, Влагозащищенный корпус, Запасные аккумуляторы |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Емкость аккумулятора | 1050 мА/ч |
| Матрица | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Количество мегапикселей | 12 Мп |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | Micro-USB, Micro-HDMI |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| ЖК-экран | Да |
| Диагональ ЖК-экрана | 2 " |
| Сенсорный экран | Да |
| Стабилизация изображения | Цифровая |
| Фоторежим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 58.4 мм |
| Высота | 40.6 мм |
| Глубина | 24.1 мм |
| Вес | 49.9 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSDHC |
Информация для заказа
- Цена: 3 289 ₴









