ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: ULANZI
Модель: WM-10
Тип товара: Микрофон
Тип микрофона: Петличный
Способ подключения: Беспроводной
Беспроводное подключение: Радиоканал 2.4 ГГц
Дальность действия: До 10 м
Совместимость: Смартфоны с TYPE-C разъёмом
Задержка звука: Меньше 25 мс
Соотношение сигнал/шум: 70 дБ
Чувствительность: -42 дБ±1 дБ
Частота: 48 кГц
Диапазон частот: 20 - 20000 Гц
Шумоподавление: Поддержка 3 уровней шумоподавления
Порт зарядки: Type-C
Ёмкость аккумулятора:
- передатчика 70 mA/h
Время работы: До 4.5 часов
Вес передатчика: 9 г
Размер предатчика: 59 х 20 х 9 мм
Размер приёмника: 30 х 18 х 8 мм
Цвет: Чёрный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Универсальный микрофон |
| Тип | Конденсаторный |
| Способ установки/крепления | Петличный |
| Направленность | Всенаправленный |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип разъема | Type-C |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Чувствительность | -42 дБ |
| Частота | 20000 Гц |
| Сопротивление | 70 Ом |
| Размеры | |
| Длина | 59 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Диаметр | 9 мм |
| Вес | 9 г |
Информация для заказа
- Цена: 749 ₴




