ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип товара: Накопитель информации
Производитель: FANXIANG
Модель: S101
Тип накопителя: SSD внутренний
Форм-фактор: 2.5"
Объем: 1000 Гб
Интерфейс подключения: SATA III 6Gb/s
Cкорость записи: 500 МБ/с
Cкорость считывания: 550 МБ/с
Энергопотребление: 3.5 Вт
Контроллер: SM2259XT2
Размеры: 100 x 69.8 x 7 мм
Вес: 37 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Скорость считывания | 550 Мб/сек |
| Скорость записи | 500 Мб/сек |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 69.8 мм |
| Высота | 7 мм |
| Вес | 37 г |
Информация для заказа
- Цена: 2 199 ₴



