ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: WESTERN DIGITAL
Модель: SA510
Тип товара: Накопитель информации
Тип накопителя: SSD
Способ применения: Внутренний
Форм-фактор SSD: 2,5"
Емкость твердотельного накопителя: 4 ТБ
Интерфейс: Serial ATA
Назначение: ПК / ноутбук
Скорость передачи данных: 6 Гбит/с
Скорость чтения: 560 МБ/с
Скорость записи: 520 МБ/с
Случайное чтение (4 КБ): 87000 IOPS
Произвольная запись (4 КБ): 83000 IOPS
Потребляемая мощность (средняя): 0,1 Вт
Средняя потребляемая мощность (чтение): 0,003 Вт
Средняя потребляемая мощность (запись): 0,003 Вт
Рабочая температура (T-T): 0 - 70 °C
Температура хранения (T-T): -55 - 85 °C
Рабочий удар: 1500 G
Ширина: 100,2 мм
Глубина: 69,8 мм
Высота: 7 мм
Вес: 34,6 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Western Digital |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 4000 GB |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | Serial ATA |
| Внешняя скорость передачи данных | 6000 Мб/сек |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Скорость считывания | 560 Мб/сек |
| Скорость записи | 520 Мб/сек |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Удароустойчивость | 1500 G |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100.2 мм |
| Ширина | 69.8 мм |
| Высота | 7 мм |
| Вес | 34.6 г |
Информация для заказа
- Цена: 10 990 ₴


