
Микрофон FIFINE K669 PRO 2 (чёрный)
2 249 ₴
- В наличии
- Код: 21247
Производитель: FIFINE
Модель: K669 PRO 2
Тип товара: Микрофон
Тип микрофона: Конденсаторный
Подключение: Проводное
Интерфейс подключения: USB
Место установки: Настольный
Направленность: Кардиоидная
Питание: От USB
Частотный диапазон: 20 - 20000 Гц
Чувствительность: - 47 дБ
Звуковое давление: 115 дБ
Соотношение сигнал/шум: 70 дБ
Сопротивление: 2200 Ом
Длина кабеля: 2 м
Особенности:
- Регулировка чувствительности
- Кнопка отключения микрофона
- Съемный кабель
- Поп-фильтр
- RGB подсветка
Материал: Металл
Размеры: 159.5 х 90.3 х 61.1 мм
Вес: 292 г
Цвет микрофона: Чёрный
Микрофон Fifine K669 PRO 2 обеспечивает воспроизведение чистого звука в играх и разных приложениях. Интегрированный поп-фильтр отсеивает лишние шумы при записи звука и предотвращает искажения голоса. На металлическом корпусе расположены кнопка отключения микрофона и регулятор уровня громкости. Подключение Fifine K669 PRO 2 к ПК осуществляется посредством кабеля с разъемом USB. Длина кабеля 2 метра повышает удобство в использовании. Основа с опорами гарантирует устойчивое размещение микрофона на поверхности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FIFINE |
| Вид | Универсальный микрофон |
| Тип | Конденсаторный |
| Способ установки/крепления | Настольный |
| Направленность | Однонаправленный |
| Подключение устройства | Проводное |
| Тип разъема | USB |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Чувствительность | -43 дБ |
| Частота | 20000 Гц |
| Сопротивление | 2200 Ом |
| Размеры | |
| Длина | 159.5 мм |
| Ширина | 90.3 мм |
| Диаметр | 61.1 мм |
| Длина шнура | 2 м |
| Вес | 292 г |
- Цена: 2 249 ₴


