ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: APPLE
Модель: A2737 (MN873FD/A)
Тип товара: Медиаплеер
Тип плеера: Стационарный
Модель: A2737 (MN873FD/A)
Тип товара: Медиаплеер
Тип плеера: Стационарный
Максимальное разрешение изображения: 4K UHD (3840 × 2160)
Модель процессора: A15 Bionic chip
Встроенная память: SSD
Объем встроенной памяти: 64 Гб
Поддерживаемые интерфесы:
- HDMI
- Wi-Fi 6
- Bluetooth 5.0
Тюнер: Нет
Форматы видео: H.264 / M4V / MP4 / MOV / MPEG4
Форматы аудио: AAC / MP3 / Apple Lossless / FLAC / AIFF / WAV / AC3
Форматы изображений: HEIF / JPEG / GIF / TIFF
Габариты (ВхШхГ): 93 x 93 x 31 мм
Вес: 208 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Тип | Смарт приставка |
| Оснащение | Доступ в интернет, Жесткий диск, ИК управление |
| Выходы | HDMI |
| Интерфейсы | Wi-Fi, Bluetooth |
| Максимальное разрешение видео | 4K |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 93 мм |
| Ширина | 93 мм |
| Высота | 31 мм |
| Встроенная память | 64Гб |
Информация для заказа
- Цена: 6 299 ₴


