ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип товара: Накопитель информации
Производитель: PNY
Модель: CS900
Тип накопителя: SSD внутренний
Форм-фактор: 2.5"
Объем: 1000 Гб
Интерфейс подключения: SATA III
Cкорость записи: 515 МБ/с
Cкорость считывания: 535 МБ/с
Энергопотребление: 2.2 Вт
Наработка на отказ: 2 млн. час
Тип элементов памяти: TLC 3D
Размеры: 100 x 70 x 7 мм
Вес: 30 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PNY |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Скорость считывания | 535 Мб/сек |
| Скорость записи | 515 Мб/сек |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время наработки на отказ | 1500000 час |
| Удароустойчивость | 1500 G |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Вес | 8 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 849 ₴




