ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: HAMTYSAN
Тип товара: Дисплей
Тип дисплея: IPS
Управление: Сенсорное
Диагональ экрана: 10.1 дюймов
Разрешение экрана: 1024 х 600 (HD)
Частота: 60 Hz
Угол обзора: 178 градусов
Мультитач: 5 касаний максимум
Время отклика: 3 - 5 мс
Видео порт: HDMI
Питание: 5V/2A
Порт питания: MicroUSB
Яркость: 250 cd/m2
Соотношение сторон: 16:9
Размеры: 235 х 143 х 7 мм
Вес: 770 гр
Совместимость:
- Rasperry Pi 400 /4/3/2/Zero/B/B+
- Jetson Nano
- Win 11/10/8/7
- Смарт ТВ
- Лаптопы
- Другие устройства
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Диагональ экрана | 10.1 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Тип матрицы | IPS |
| Широкоформатный экран | Да |
| Формат экрана | 16:9 |
| Сенсорный экран | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Экран | |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Время отклика | 3 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Выход на наушники | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Размеры | |
| Ширина | 235 мм |
| Высота | 143 мм |
| Глубина | 7 мм |
| Вес | 0.77 кг |
| Основные атрибуты | |
| Интерфейсы | Bluetooth, micro USB |
| Особенности | Функция громкой связи |
| Минимальная частота | 60 |
| Максимальная частота | 20000 |
| Формат акустики | Стерео |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип питания | USB-порт, Аккумулятор |
Информация для заказа
- Цена: 2 849 ₴



