ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип товара: Студийный микрофон
Производитель: HYPERX
Модель: QUADCAST
Тип микрофона: Конденсаторный
Направленность микрофона: Направленный
Чувствительность: 1 В/Па при 1 кГц: -36
Импеданс: 2.2 кОм
Частотный диапазон: 20 - 20000 Гц
Рабочее напряжение: 5В
Длина шнура: 3 м
Особенности:
- Переключение направленности
- Подсветка
- Шумоподавление
- регулировка сигнала
Размеры: 128 х 102 х 249 cм
Вес: 249.5 г
Цвет: Чёрный / красный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HyperX |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Для подкастов |
| Тип | Конденсаторный |
| Способ установки/крепления | Настольный |
| Направленность | Всенаправленный |
| Подключение устройства | Проводное |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Чувствительность | -36 дБ |
| Частота | 20000 Гц |
| Размеры | |
| Длина | 249 мм |
| Ширина | 128 мм |
| Диаметр | 102 мм |
| Длина шнура | 3 м |
| Вес | 249.5 г |
Информация для заказа
- Цена: 3 599 ₴




