ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: TIMNUT
Тип товара: Экшн-камера
Модель: ONLINCAM 18C
Макс. разрешение видео: 4K / 30 fps ULTRA HD
Возможные форматы видео:
Тип товара: Экшн-камера
Модель: ONLINCAM 18C
Макс. разрешение видео: 4K / 30 fps ULTRA HD
Возможные форматы видео:
- 4K 30FPS
- 2.7K 30FPS
- 1080P 60/30FPS
- 720P 120FPS
Фотокамера: 20 Mp / 16 Mp /14 Mp / 12 Mp
Экран: IPS сенсорный
Размер экрана: 2 дюйма
Разрешение экрана: 320 х 240 p
Подключение: Wi-Fi 2.4G-2.8G
Поддерживаемые карты памяти: Micro SD (до 64Gb)
Поддерживаемые карты памяти: Micro SD (до 64Gb)
Стабилизация: Электронная
Ёмкость батареи: 1050 mA/h (в комплекте 2 шт)
Разъёмы: Micro USB, HDMI, DC2.5
Особенности:
- Водонепроницаемость (только при использовании чехла)
- Широкоугольный объектив 170 градусов
- Водонепроницаемость (только при использовании чехла)
- Широкоугольный объектив 170 градусов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип видеокамеры | Экшн-камера |
| Поддерживаемые носители | Flash |
| Объем накопителя | 64 GB |
| Поддержка Full HD | Да |
| Форматы записи | 4K UHD |
| Особенности | Крепление в комплекте, Влагозащищенный корпус |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Емкость аккумулятора | 1050 мА/ч |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 20 Мп |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | Micro-USB, Micro-HDMI |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| ЖК-экран | Да |
| Диагональ ЖК-экрана | 2 " |
| Сенсорный экран | Да |
| Стабилизация изображения | Цифровая |
| Фоторежим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSDHC |
Информация для заказа
- Цена: 1 899 ₴


