ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: LOGITECH
Тип товара: Портативная приставка
Модель: CLOUD
Тип товара: Портативная приставка
Модель: CLOUD
Операционная система: Android
Дисплей: Сенсорный
Диагональ экрана: 7 дюймов
Разрешение экрана: 1920 x 1080 пикс
Процессор: Snapdragon 720G - 2.3 ГГц, 8 ядер
Встроенная память: 64 Gb
Оперативная память: 4 GB
Слот для карт памяти: MicroSD
Интерфейс подключения: Bluetooth / mini jack 3.5 mm
Питание: От аккумулятора
Порт зарядки: Type-C
Аккумулятор: 6000 mA/h
Размер: 117 x 256 x 33 мм
Размер: 117 x 256 x 33 мм
Вес: 460 г
Консоль предназначена для облачного гейминга (XBOX Cloud, Steam, Nvidia GeForce Now ). Также поддержка Android игор (встроенный Google Play Market)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Тип приставки | Портативная |
| Линейки | Android |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Сенсорный экран | Да |
| Объем накопителя | 64 GB |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм |
| Питание | Li-Ion |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Особенности | Воспроизведение видео |
| В комплект входит | USB-кабель, Игровая приставка, Игровая консоль |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 256 мм |
| Высота | 117 мм |
| Глубина | 33 мм |
| Вес | 460 г |
| Память и процессор | |
| Объем встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Частота процессора | 2300 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 11 299 ₴





