Тип товара: Накопитель информации (жёсткий диск)
Производитель: SEAGATE
Модель: ONE TOUCH
Тип накопителя: HDD
Способ применения: Внешний
Объём памяти: 5 терабайт
Интерфейс подключения: USB 2.0 / USB 3.0 / USB 3.2
Форм-фактор: 2.5"
Размер: 115.3 х 80 х 20.9 мм
Вес: 268 г
Цвет корпуса: Серый / Чёрный
Ищете портативный внешний жесткий диск, который не займет много места в сумке, но при этом вместит большие объемы данных благодаря огромной емкости? Знакомьтесь: портативная система хранения Seagate® One Touch. Эти портативные жесткие диски выполнены в нескольких эффектных цветах, имеют емкость до 5 ТБ, поддерживают интерфейс USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0) и подходят для ПК с ОС Windows® и компьютеров Mac®. Более того, благодаря настраиваемым вариантам резервного копирования, в том числе по запросу, вы без труда защитите свои файлы, а службы восстановления данных Rescue будут страховкой от непредвиденных ситуаций. Текстурированная металлическая поверхность в духе актуальных дизайнерских решений.
- Совместимость с интерфейсом USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0).
- Порт USB для настраиваемого резервного копирования и зеркалирования папок.
- Автоматическая синхронизация файлов, перемещенных в нужную папку.
- Поддержка Windows и Mac без необходимости переформатирования.
- Подписка на службы восстановления данных Rescue в комплекте.
- Годовая подписка на план Mylio Create.
- Четырехмесячная подписка на Adobe Creative Cloud (план для работы с фотографиями).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Вид | Внешний |
| Тип диска | HDD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 5120 GB |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | USB 3.2 |
| Совместимость интерфейса | USB 2.0, USB 3.0 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 115.3 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 20.9 мм |
| Вес | 268 г |
- Цена: 5 449 ₴






