ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: AKASO
Тип товара: Экшн-камера
Модель: EK7000 PRO
Макс. разрешение видео: 4K / 30 fps ULTRA HD
Возможные форматы видео:
Тип товара: Экшн-камера
Модель: EK7000 PRO
Макс. разрешение видео: 4K / 30 fps ULTRA HD
Возможные форматы видео:
- 4K/30FPS
- 2.7K/30FPS
- 1080P/60FPS
- 1080P/30FPS
- 720P/120FPS
- 720P/60FPS
Фотокамера: 20 Mp
Экран: IPS сенсорный
Размер экрана: 2 дюйма
Стабилизация: Электронная EIS
Подключение: Wi-Fi
Поддерживаемые карты памяти: Micro SD (до 64GB)
Поддерживаемые карты памяти: Micro SD (до 64GB)
Ёмкость батареи: 1050 mA/h (в комплекте 2 шт)
Вес: 61 грамм
Размеры: 6.0 х 4.0 х 3.3 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Тип видеокамеры | Экшн-камера |
| Поддерживаемые носители | Flash |
| Поддержка Full HD | Да |
| Форматы записи | 4K UHD |
| Особенности | Крепление в комплекте, Влагозащищенный корпус |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Емкость аккумулятора | 1050 мА/ч |
| Матрица | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Количество мегапикселей | 20 Мп |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | Micro-USB, Micro-HDMI |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| ЖК-экран | Да |
| Диагональ ЖК-экрана | 2 " |
| Сенсорный экран | Да |
| Стабилизация изображения | Цифровая |
| Фоторежим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 40 мм |
| Глубина | 33 мм |
| Вес | 61 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSDHC |
Информация для заказа
- Цена: 3 249 ₴









