
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Western Digital |
| Вид | Внешний |
| Тип диска | HDD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 16000 GB |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Интерфейс | USB 3.1 |
| Совместимость интерфейса | USB 2.0, USB 3.0 |
| Внешняя скорость передачи данных | 5000 Мб/сек |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 139.3 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Высота | 170.6 мм |
| Вес | 1000 г |
Информация для заказа
- Цена: 13 899 ₴




