ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип товара: Накопитель информации
Производитель: SAMSUNG
Модель: 970 EVO PLUS
Тип накопителя: SSD внутренний
Форм-фактор: М.2
Объем: 1000 Гб
Интерфейс M.2: PCI-E 3.0 4x
Контроллер: Samsung Phoenix
Буферная память: 1024 МБ
Тип памяти: 3D TLC NAND/96-слойный (3-bit MLC)
NVMe: 1.3
Наружная скорость записи: 3300 МБ/с
Внешняя скорость считывания: 3500 МБ/с
Ударопрочность при работе: 1500 G
Наработка на отказ: 1.5 млн. час
IOPS записи: 550 тыс
IOPS считывания: 600 тыс
TBW: 600 TБ
DWPD: 0.3
Размеры: 22 х 80 мм
Вес: 8 г

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Форм-фактор | М.2 2280 |
| Объем буфера | 1024 MB |
| Внешняя скорость передачи данных | 3300 Мб/сек |
| Внутренняя скорость передачи данных | 3500 Мб/сек |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время наработки на отказ | 1500000 час |
| Удароустойчивость | 1500 G |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Вес | 8 г |
Информация для заказа
- Цена: 3 099 ₴



