ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Производитель | BASEUS |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип товара | Рюкзак |
| Стиль | повседневный |
| Дизайн | унисекс |
| Способ закрытия | Молния |
| Назначение | для ноутбуков |
| Совместимость | ноутбуки до 16 дюймов |
| Материал изготовления | водонепроницакмый нейлон |
| Особенности | влагоустойчивая, не продуваемая ветром подкладка |
| отделения разных размеров | |
| регулируемые лямки | |
| легкость | |
| Цвет производителя | серый |
| Размеры | 300 х 416 х 110 мм |




Baseus Basics Series 16" Computer Backpack LBJN-E0G позволяет уместить множество полезных вещей, которые будут необходимы в дороге, путешествии или просто на прогулке: ноутбук с диагональю экрана до 16 дюймов, планшет, зарядное устройство, документы и многое другое. Закрывается на молнию, а лицевая часть оснащена дополнительным карманом для небольших предметов. Изготовлен из прочного, экологически чистого нейлона с водоотталкивающей пропиткой. Рюкзак имеет удобную и универсальную форму и дизайн, поэтому подойдет как мужчинам, так и женщинам. С помощью регулируемых ремней рюкзак можно подстроить под максимально удобное положение и вы сможете носить его долго в течение всего дня не чувствуя усталости.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" |
| Материал | Нейлон |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Отделение для телефона, Наружные отделения |
| Тип застежки | Молния |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 416 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Объем | 10 л |
Информация для заказа
- Цена: 649 ₴






