
Беспроводная зарядка BASEUS CARD ULTRA THIN WX01B-S2 (белая)
589 ₴
- В наличии
- Код: WAO/D
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: Baseus
Модель: WX01B-S2
Тип: Ультратонкая беспроводная зарядка для смартфона
Материал: цинковый сплав + стекло + PC + TPE
Входное напряжение: 5В/2A, 9В/1,64A
Выход: 2.5W/5W/7.5W/10W/15W (Max)
Длина кабеля: 1 м
Быстрая зарядка 15W Зарядка в чехле до 6 мм
Влагостойкая IP67
Провод длиной 80 см не съемный
Зарядка на 360 градусов
Размер: 85.5x54x3 мм
Вес: 79.7 г

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Для устройств | Apple, Samsung |
| Подключение устройства | Штатный провод |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Baseus |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Длина шнура | 1 м |
| Индикатор работы | Нет |
| Встроенный предохранитель | Нет |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 54 мм |
| Длина | 85 мм |
| Глубина | 2 мм |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 10 В |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 589 ₴








