
Внешний жесткий диск WD Black 5TB P10 Game Drive for Xbox One (WDBA5G0050BBK-WESN)
5 489 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3759
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Производитель | Wester Digital |
| Тип товара | Накопитель информации |
| Тип накопителя | Внешний |
| Технология | HDD |
| Код производителя | WDBA3A0050BBK-WESN |
| Емкость накопителя | 5 ТБ |
| Совместимость Для MAC OS и Windows | XBox One/PlayStation/MAC OS/Windows |
| Назначение | для игор |
| Страна-производитель | Малайзія, Тайланд |
| Интерфейс подключения | USB 3.2 |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Скорость передачи данных | до 140 МБ/с |
| Цвет | Чёрный |
| Физические размеры | 118 x 88 x 12.8 мм |
| Вес | 230 г |
| Комплектация | WD_BLACK P10 Game Drive for Xbox One |
| Кабель USB Type-A і Micro-B | |
| Инструкция |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Совместимость интерфейса | USB 3.0 |
| Пропускная способность | 140 Мб/сек |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Тип диска | HDD |
| Интерфейс | USB 3.0 |
| Вид | Внешний |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Wester |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 118 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Высота | 12.8 мм |
| Вес | 230 г |
Информация для заказа
- Цена: 5 489 ₴







