ХАРАКТЕРИСТИКИ
| мощность: | 2.7 Вт |
| питание: | от зарядного учтройства |
| Входное напряжение | 5V |
| ток: | 1А |
| концентрация озона: | 0,05 мг/ч |
| анион концентрация: | 1000w/cm3 |
| Размер: | 16 x 7 x 7 см |
| Вес: | 343 г |
Портативный фильтр воздуха Hoco AP01
Особенности портативного очистителя воздуха Hoco AP01:
- Научно доказана большая эффективность AP01 .
- Устраняет микробы, аллергены, пыль, запахи, дым из зоны дыхания.
- Эффективно справляется с частицами размером от 0,04 мкм.
- Компактный размер - удобный для переноски
- Оригинальный товар.
Hoco AP01 Silver станет для вас незаменимым помощником. Благодаря диатомовому фильтру, вы получите быструю очистку воздуха от пыли, грязи и посторонних запахов.
Преимущества Hoco AP01:
- Достаточно мал, может использоваться где угодно.
- Не требует технического обслуживания.
- Удобный для путешествий.
- Высокотехнологичное миниатюрное исполнение.
- Система ионизации последнего поколения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Тип | Очиститель |
| Тип увлажнителя | Паровой |
| Тип управления | Механическое |
| Потребляемая мощность | 2.7 Вт |
| Применение прибора | Для детской комнаты, Для дома, квартиры, Для растений в зимних садах, оранжереях, теплицах |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Ароматизация | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Вес | 0.343 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴






