
Увлажнитель воздуха Baseus Time Aromatherapy machine humidifier 75ml DHSG-0S (серый)
849 ₴
- Нет в наличии
- Код: 16871
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Габариты 70 х 132 мм
- вес 200 г.
- Изготовлено из PC + ABS + Hardware
- Потребляемая мощность: 5 В постоянного тока / 1,2 А
- Номинальная мощность: 6 Вт
- Объем воды: 75 мл Макс.
- Объем распыления: 20-35 мл / ч
Описание Увлажнитель воздуха Baseus Time Aromatherapy machine humidifier 75ml Silver
BASEUS Time Aromatherapy Machine Humidifier -это ароматический диффузор и увлажнение 2-в-1, может быть дополнен ароматическим / стерилизующим эфирным маслом, таким образом сохраняя влажность воздуха и снижая давление после распыления.
Регулировка двухуровневого увлажнения: непрерывное и прерывистое двухуровневое распыление и переключение режимов увлажнения одной кнопкой.
Подходит для увлажнения воздуха в автомобиле, офисе, дома и т. д.
Особенности:
избавляет от неприятной и вредной для организма сухости;
способен создать комфортную атмосферу в автомобиле;
выпускное отверстие расположено сверху;
если вода в резервуаре закончилась, то высокочувствительный датчик отключает увлажнитель.
Не слышно, как работает (уровень шума не превышает 25 ДБ)
В пакет включено:
1 BASEUS Time Увлажнитель для ароматерапии
1 зарядный кабель постоянного тока

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Паровой |
| Рекомендуемый объем помещения | 10 куб. м |
| Тип управления | Механическое |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Объем резервуара для воды | 0.075 л |
| Применение прибора | Для детской комнаты, Для дома, квартиры, Для растений в зимних садах, оранжереях, теплицах |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Ароматизация | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 132 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Вес | 0.2 кг |
- Цена: 849 ₴






