ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Модель: | Xiaomi Mi TV Stick 2K HDR |
| Операционная система: | Google Android TV 9 |
| Процессор: | Amlogic S805Y, Quad-core Cortex-A53 |
| Графика: | MALI-450 |
| Память: | 1 ГБ |
| Flash-память: | 8 ГБ eMMC |
| Беспроводная связь: | Wi-Fi: 802.11a/b/g/n/ac, |
| Dual-band Wi-Fi 2,4/5 ГГц, | |
| Bluetooth 4.2 | |
| Видеокодеки: | VP9-10, H.265, H.264, VC-1, MPEG1/2/4, real 8/9/10 |
| Видеоконтейнеры: | RM, MOV, VOB, AVI, MKV, TS, WMV, MP4 |
| Аудио: | DOLBY, DTS, MP3,WMA,AAC,Flac,OGG |
| Порты: | HDMI 2.0 (CEC поддерживается), |
| microUSB (для питания) | |
| Дополнительно: | поддержка Chromecast |
| Габариты: | 92,4х30,2х15,2 мм |
| Вес: | 28 г |
TV-Приставка Mi TV Stick выполнена в компактном форм-факторе, благодаря чему она может с легкостью поместиться даже в кармане брюк.
Android 9.0
Работает Mi TV Stick на высокопроизводительном процессоре Amlogic S905 Y2 Cortex A53 под управлением ОС Android 9.0, способна превращать обычный телевизоры в умные.
1 ГБ ОЗУ DDR3, emmc 8 ГБ ПЗУ
TV-приставка имеет 1 гиг оперативной и 8 гигов встроенной памяти для установки многих приложений, что избавит вас от нехватки свободного места для хранения информации.
DTS-HD и Dolby стереозвук
Насладитесь хорошим стереозвучанием с Dolby и DTS-HD и эффектом погружения, чтобы проникнуться впечатляющими спецэффектами при просмотре экшн-фильмов.
Доступ к контенту
Благодаря совместимости TV-приставки со многими приложениями, у вас появится доступ к весьма широкому потоку видео контента.
Bluetooth-пульт включает в себя следующий набор кнопок:
1. Питание.
2. Google Assistant.
3. Круглая навигационная кнопка: вверх, вниз, влево, вправо. Внутри - кнопка действия.
4. Приложения.
5. Назад.
6. Переход на Главную страницу или "Домой".
7. Переход на стриминговый сервис Netflix.
8. Переход на стриминговый сервис Prime Video.
9. Регулировка громкости.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Xiaomi |
| Оснащение | Smart TV, Доступ в интернет |
| Портативный | Да |
| Выходы | HDMI, RJ-45 |
| Интерфейсы | Wi-Fi, Bluetooth |
| Максимальное разрешение видео | FullHD |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 92.4 мм |
| Ширина | 30.2 мм |
| Высота | 15.2 мм |
| Встроенная память | 8Гб |
| Дополнительные характеристики | |
| Операционная система | Google Android |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Оперативная память | 1Гб |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Кабель |
| Диагональ экрана | 4096 |
- Цена: 1 499 ₴









