ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: BOSE
Модель: HOME SPEAKER 300
Тип товара: Музыкальная колонка
Тип колонки: Стационарная, мультирум
Питание: От сети
Подключение: Беспроводное / проводное
Беспроводное подключение: Bluetooth / Wi-Fi
Интерфейсы проводного подключения: AUX
Количество акустических каналов: 2
Материал: Метал / пластик / резина
Размеры: 16.1 x 14.2 x 10.2 см
Вес: 920 г
Цвет колонки: Чёрный
Особенности:
- Компактный дизайн, мощный бас
- Встроенные голосовые помощники (не поддерживает украинский и русский языки)
- Превосходное улавливание звука
- Управление голосом, на устройстве или через приложение
- Шесть кнопок с предустановками
- Wi-Fi и Bluetooth
- Персонализированное приложение BOSE MUSIC
- Apple AirPlay 2
ВЫДАЮЩИЙСЯ ЗВУК. ПОДХОДЯЩИЙ РАЗМЕР.
Bose Home Speaker 300 обеспечивает потрясающие басы и реалистичный звук на 360° в компактном размере. Кроме того, благодаря встроенным голосовым помощникам, таким как Google Assistant или Alexa *, вся ваша любимая музыка находится на расстоянии одного запроса. Включите его и почувствуйте разницу.
Награды и Обзоры
«Bose Home Speaker 300 — лучшая и самая универсальная умная колонка, которую мы когда-либо тестировали».
Встроенные голосовые помощники
Играть в. Пауза. Перемешать. Или переключитесь на любимую песню — свободные руки. Благодаря встроенным голосовым помощникам, таким как Google Assistant и Alexa , вы получите мгновенный доступ к миллионам плейлистов, альбомов и многому другому*, используя только свой голос. Но музыка — это только начало. Вы можете проверять сводки погоды, получать заголовки новостей и многое другое. А с помощью только Alexa вы даже можете звонить или принимать звонки на смарт-продукты Bose, продукты Amazon Echo и кому-либо из вашего списка контактов — без помощи рук, по телефону бесплатно и бесплатно.
Bose Home Speaker 300 — это компактная умная колонка со звуком на 360°.
МУЗЫКА. ЛЮБЫМ СПОСОБОМ.
Когда дело доходит до того, что вы хотите услышать, у вас так много вариантов. Благодаря Wi-Fi, Bluetooth, встроенному Chromecast и совместимости с Apple AirPlay 2 можно воспроизводить встроенные музыкальные сервисы, такие как Spotify®, Amazon Music или Pandora, или воспроизводить что угодно со своих мобильных устройств. Если вы можете получить его на своих устройствах, вы можете услышать его на Bose Home Speaker 300. Музыкальные сервисы могут различаться.
Возьмите под контроль свои впечатления от прослушивания
С помощью приложения Bose Music вы можете легко просматривать всю свою музыку в одном месте и легко переключаться между станциями, плейлистами и сервисами. Кроме того, это еще один простой способ управления Bose Home Speaker 300. Настройка предустановок с помощью приложения очень проста, поэтому любимая музыка находится на расстоянии одного касания. И несколько пользователей могут персонализировать свой опыт и контент. Кроме того, приложение упрощает настройку, сопровождая вас на каждом этапе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bose |
| Страна производитель | Мексика |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 142 мм |
| Высота | 161 мм |
| Глубина | 102 мм |
| Вес | 0.9 кг |
| Основные атрибуты | |
| Особенности | Функция громкой связи, Крепление на штатив, Влагозащищенный корпус, Микрофон |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, USB |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Тип питания | USB-порт, Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Формат акустики | 360° |
- Цена: 11 899 ₴



